жизнь родители Нео

9 ошибок в организации пространства, которые будут сводить на нет усилия, потраченные на уборку

Сейчас читают: 947
milayaya.ru

Часто бывает так, что мы регулярно убираемся в квартире, но никакого эффекта не видим. Это не всегда связано с плохим качеством бытовой химии или тем, что наведение порядка проходит, спустя рукава.

Возможно, все дело в том, что в квартире было изначально неправильно организовано пространство. Novate.ru рассказывает о самых частых ошибках, которые мы допускаем в этом вопросе.Кухня на картинке — это одно, а в жизни — совсем другоеПосле просмотра огромного количества фотографий на сайтах, в журналах и интерьерных блогах очень хочется, чтобы и наша квартира выглядела так же: красиво, стильно, продуманно до мелочей.

Но все ровненько и по линеечке не будет, потому что картинка – это одно, а вот реальная жизнь – совсем другое. Всегда найдутся вещи, которые лежат не на своих местах, не вписываются в концепцию или создают визуальный шум.

И это вовсе не значит, что вы плохая хозяйка или у вас проблемы со вкусом. Просто интерьер, который рисует дизайнер в своем проекте, существенно изменится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA