Гана республика Чечня Интересно Нео Гана республика Чечня

"Это же как с краповым беретом!": зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту

Сейчас читают: 596
porosenka.net

3 ноября в Грозном прошел турнир по профессиональному боксу "Время легенд". Поединок с боксером из Ганы длился ровно 45 секунд - чеченский спортсмен отправил чернокожего борца в нокаут, который многим показался подозрительным.

Ведь соперник чеченского спортсмена упал еще до удара. Выглядит все так, будто он не стал дожидаться увечий и просто обезопасил себя от контакта.Спортсмен из Чечни Абдулкерим Эдилов отправил боксера Ричарда Ларти из Ганы в нокаут, практически его не коснувшись.

Темнокожий соперник картинно упал и был признан побежденным. Пользователи Сети усомнились в подлинности победы чеченского боксера и тут же вспомнили про то, как спецназовцы в Грозном получали краповые береты.

2021-11-06T09:00:03+03:00Пользователи Сети уже пошутили над поединком, назвав его единственным в мире бокса бесконтактным боем, а чернокожему спортсмену посулили "Оскар".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA