мужчины слабость счастье

Это ты позволяешь ему с тобой так обращаться, и в твоих силах это прекратить

Сейчас читают: 946
soulpost.ru

Когда ты постоишь за себя, он больше не сможет вытирать об тебя ноги. Он не сможет обращаться с тобой так, как ты не заслуживаешь, потому что поймет, что ты больше не собираешься это терпеть.Ты всегда должна требовать для себя лучшего.

И если мужчина не может тебе этого дать, уходи от него. Ты создаешь свое счастье. Если ты позволишь ему увидеть твою слабость, он поймет, что может манипулировать тобой.

Но когда ты скажешь, что с тебя доольно, ему придется прекратить свое плохое поведение. Он увидит, как сильная женщина восстает из пепла и больше не позволяет использовать ее.

Он увидит уверенность и побоится дальше играть с тобой.Когда он осознает, что ты наконец поняла, чего заслуживаешь, он больше ничего не сможет тебе сделать. Ты покажешь, что хочешь настоящей любви и откроешь перед ним дверь, чтобы он ушел, потому что он не знает, что такое настоящая любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA