Mary Kay мифы Mary Kay

Это средство с ретинолом сделает лицо моложе всего за 8 недель

Сейчас читают: 486
vogue.ru

ретинол. Хорошая новость: на полки встала новинка Mary Kay® — дерматологическая система Clinical SolutionsTM. В дуэте с успокаивающим молочком чистый 0,5-процентный ретинол (витамин А, ответственный за обновление клеток в организме и выработку коллагена) обещает полностью преобразить лицо всего за восемь недель: производители советуют сделать селфи в самом начале курса, чтобы было с чем сравнивать по его окончании.

Какие только мифы не ходят об агрессивности компонента. Люси Гилдеа, старший вице-президент и главный управляющий по научным исследованиям Mary Kay® помогла нам разобраться, зачем нужен ретинол и как грамотно применять его в уходе, если вы делаете это впервые.

Кому показан ретинол?Людям с 20 лет он рекомендован для предупреждения ранних признаков старения, а также для общего улучшения качества кожи.

Тем, кто старше 30, — для улучшения упругости, борьбы с морщинками, неровным тоном и пигментацией. На какой эффект можно рассчитывать?Совместно с дерматологами мы разработали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA