мужчины Интересно

"Это плохая музыка": таксист высадил клиентку из авто за желание послушать Моргенштерна

Сейчас читают: 382
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКонфликты водителей такси с пассажирами в последнее время стали привычными. Причем, причины их могут быть абсолютно разными.

В каком-то случае таксисты недовольны низким тарифом за поездку, и почему-то свое недовольство этим фактом выплескивают на пассажира, где-то сами пассажиры ведут себя неадекватно.

В этот раз водитель и клиентка "бизнес-класса" не сошлись во взглядах на музыку. Пассажирка захотела послушать Моргенштерна, однако строгий таксист заявил, что слушать его не станет..

Попытки девушки указать мужчине на его место успехом не увенчались. Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!В следующей части видео девушка плачет, показывает полученные боевые раны и не знает, что ей делать дальше.2021-08-09T06:27:24+03:00В следующей части видео девушка плачет, показывает полученные боевые раны и не знает, что ей делать дальше. @.skjeld ##моргенштерн ##россия ##яндекстакси оригинальный звук - .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA