Татьяна Терешина Олег Курбатов развод чувства жизнь Татьяна Терешина Олег Курбатов

Без плохого нет хорошего: почему Терешина отменила развод

Сейчас читают: 991
7days.ru

Татьяна Терешина еще две недели назад была полна решимости раз и навсегда разорвать отношения с отцом её сына бизнесменом Олегом Курбатовым.

Бывшая солистка группы Hi-Fi уверяла, что её терпение лопнуло. Молодой супруг, по её словам, не использовал ни одного шанса на спасение брака.

Но дальше... она резко передумала. Фанаты подозревают, что Терешина изначально затеяла скандал ради грязного пиара.Брак Терешиной с избранником, который на 16 лет её моложе, не задался с самого начала.Незадолго до того, как должна была состояться свадьба певицы, в СМИ грянул скандал — жениха поймали на измене.

Олегу приписывали связь с блондинкой, работавшей в стоматологии. Татьяна обо всем узнала от «доброжелателей». Вот только она на тот момент была беременна и вариантов у неё было не так много.Татьяна не стала отменять помолвку, несмотря на все предупреждения, что выходка мужа может повториться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA