Игорь Куценко Мария Порошина Илья Древнов Алена Хмельницкая брак родители друзья Игорь Куценко Мария Порошина Илья Древнов Алена Хмельницкая

«Это очень страшно»: Порошина собирает деньги на больного ребёнка

Сейчас читают: 522
7days.ru

Мария Порошина бросила клич в Сети с призывом о помощи тяжелобольному ребёнку. О проблемах девочки, нуждающейся в лекарстве от спинальной мышечной атрофии, актриса узнала от своей подруги Алены Хмельницкой.

Артистки объединили свои усилия в сборе средств на лечение совсем ещё маленькой пациентки.Порошина обратилась к друзьям и попросила каждого поучаствовать в добром деле: пожертвовать любую посильную сумму денег или сделать репост записи.

На своей странице в Инстаграме Мария написала, что история девочки вызвала у неё сильные переживания.«Дети должны жить и видеть полноценное и счастливое детство, а не находиться в статусе выживания»,— пишет Порошина.Мария, как известно, сама является многодетной мамой, поэтому хорошо понимает переживания родителей.

Артистка воспитывает троих дочек от брака с Ильей Древновым, а также сына, личность отца которого она скрывает. Кроме того, у Порошиной есть взрослая дочь Полина от Гоши Куценко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA