Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина чувства красота Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

«Это не вторая жена!» Супруга Ягудина объяснила необычный поступок мужа

Сейчас читают: 973
7days.ru

Обычно в программу «Модный приговор» на Первом канале приводят родственников. Мужья хотят, чтобы их жены, преобразившись, заставили сердце биться, как в момент знакомства, а дочки — чтобы их мамы помолодели или, наоборот, перестали молодиться и одевались в соответствии с возрастом.Знаменитый фигурист Алексей Ягудин удивил всех.

Сегодня он отмечает день рождения, и на передачу именинник привел... Раду, няню своих детей. На съемки пришла вся семья — его супруга Татьяна Тотьмянина, а также две их дочки — одиннадцатилетняя Елизавета и пятилетняя Мишель.

Понимая, как много времени девочки проводят с няней, звездные супруги решили озаботиться ее внешним видом. «Рада работает у нас уже три с половиной года.

Мы привели человека, который стал членом нашей семьи. Хотим помочь ей выглядеть ещё лучше», — объяснил Алексей такой необычный поступок.  «Но это не вторая жена!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA