коммунальная квартира

Это надо видеть! Из 11 кв. м. комнаты в коммуналке — в полноценную квартиру (с санузлом, кухней и спальней)

Сейчас читают: 839
cpykami.ru

Для некоторых хозяев 11 кв. м. будет мало даже для кухни, не говоря уже о полноценном жилье. Однако, когда больше нечем распорядиться, и 11 кв.

м. будет достаточно! Хозяин комнаты в коммуналке здесь вырос, и ему захотелось превратить крошечное пространство в центре Питера в полноценную квартиру: с кухней, спальней, санузлом, прихожей и даже рабочей зоной.

Удивительно, но дизайнеру удалось воплотить задумку в жизнь, но, конечно, не без маленьких хитростей и приёмов. Это здание раньше было Домом дирекции императорских театров (постройка 1835 г.).

Данный объект в 11 кв. м. некогда был комнатой кухарки. Вот так оно выглядело до переделки: Благодаря рекордно высоким потолкам (почти 4 м) и тому, что документально комната не является жилой, дизайнер смогла организовать здесь санузел, а заодно разделить крохотное пространство на 2 этажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA