Санкт-Петербург жизнь радость Санкт-Петербург

Это мне матрасик?! Как принять в семью пожилую кошку

Сейчас читают: 324
mur.tv

Пристроить в семью котенка легче, чем взрослую кошку, а взрослое животное — намного проще, чем пожилое. Кошки, перешагнувшие определенный возрастной порог, имеют один шанс на пристройство из ста и часто остаются до конца жизни в приютах или на передержках (на улице им просто не выжить).Материал Полины Стрижак про счастливые исключения.

Читайте о животных, которым невероятно повезло прожить вторую часть жизни в любви. «Пожилой кот или собака — не обуза, проблемы — не больше, не больше, чем с котенком, а ответная любовь и завоеванное доверие — это такая радость, что словами не передать!» Марина из Санкт-Петербурга знает, о чем говорит: в ее семье живут две спасенные (тоже не юными) таксы и несколько кошек и котов, самый пожилой из которых — двадцатилетний деда Винни.Или, если обращаться к нему по всей форме и с уважением, полковник Винстон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA