Татьяна Буланова Анастасия Макеева мужчины жизнь брак Татьяна Буланова Анастасия Макеева

«Это карма!» Буланова воззвала к совести Макеевой, узнав о брошенных детях

Сейчас читают: 929
7days.ru

Шумиха, разгоревшаяся вокруг личной жизни звезды мюзиклов Анастасии Макеевой, дошла и до ее коллег по цеху. Эмоциональнее всех на связь артистки с женатым мужчиной отреагировала Татьяна Буланова.

Узнав о том, что Макеева увела возлюбленного из семьи, где у него остались супруга и четверо детей, певица пришла в ужас. Исполнительница хита «Ясный мой свет», сама пережившая измену мужа, футболиста Вячеслава Радимова, призвала Анастасию одуматься и не становиться разлучницей, потому что в будущем ей всё вернется бумерангом.

Певица рассказала, что в 2015 году тоже оказалась в непростой ситуации из-за некой Ирины Яковлевой, работающей инструктором по фитнесу.

Девушка появилась в эфире одного из федеральных телеканалов и на всю страну объявила, что вот уже семь лет является любовницей Радимова, который на тот момент состоял в официальном браке с Булановой и воспитывал с ней общего сына Никиту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA