Сша красота привычки Нео Сша

Эти 4 продукта помогут избавиться от морщин и замедлить старение

Сейчас читают: 970
milayaya.ru

Пищевые привычки оказывают огромное влияние на то, как мы выглядим и как себя чувствуем. Что надо добавить в рацион, чтобы забыть про старение?

Рассказывает диетолог Елизавета Афинская.Формула долголетия совсем не такая сложная, как может показаться на первый взгляд. Чтобы прожить дольше и при этом хорошо выглядеть, нужно соблюдать банальные, но такие важные рекомендации врачей: высыпаться, заниматься спортом, меньше переживать, следить за питанием и регулярно проверять свое здоровье.Что касается состояния и красоты кожи, то здесь все тоже зависит от этих факторов.

Если же вы добавите в свой рацион определенные продукты, то сможете отодвинуть старение на несколько лет.МедицинаДиетолог, член американской профессиональной ассоциации диетологии и питания«Красота начинается изнутри.

Мы знаем, что источники витамина С, витамина Е, бета-каротина и полифенолов могут защищать от окислительного стресса, уменьшить воспаление и способствовать структурной поддержке нашей кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA