Сша советы лайфхак уборка Сша

Есть вопрос: как самостоятельно почистить микроволновку?

Сейчас читают: 691
hochu.ua

Суп выходит из берегов тарелки, а гречка создает фейерверки — наверное, всем знакомы надоедливые брызги и остатки еды в микроволновке, которые не всегда есть время и желание убирать.

Редакция HOCHU.ua делится советами American Home Shield и рассказывает, как быстро, легко и эффективно почистить микроволновую печь.Помимо визуально непривлекательного вида и неприятного запаха, грязная микроволновка может стать идеальной средой для размножения бактерий и в последствии вызвать у вас различные заболевания.

Также грязь в микроволновке нередко сулит стать причиной возникновения пожара.Мы собрали лучшие лайфхаки, которые помогут легко почистить вашу микроволновку и вернуть ей новый вид, словно с магазина.

Читайте и берите на заметку!Чтобы очистить микроволновую печь уксусом, смешайте 2 столовые ложки белого уксуса с 2 чашками воды в миске, пригодной для использования в микроволновой печи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA