дом полезно знать Дом и сад

Как почистить микроволновку без использования бытовой химии

Сейчас читают: 177
sadogorod.club

Поэтому по возможности стоит использовать народные средства.К тому же, в большинстве случаев они показывают не меньший уровень эффективности.К примеру, микроволновую печь можно отмыть тремя простыми способами.Лимонная кислотаПреимущество метода состоит в том, что лимонная кислота стоит недорого, прекрасно справляется с загрязнениями и устраняет неприятные запахи.Для того чтобы почистить микроволновую печь, потребуется в емкости с водой развести ложку лимонной кислоты.

После отправляем средство в печь на десять минут. Работать гаджет должен на полной мощности.После этого выждать потребуется такое же количество времени.

Останется лишь слегка протереть поверхность микроволновки.Хозяйственное мылоЛучше всего использовать жидкий вариант средства, так как его намного проще использовать.

Сначала наносим мыло на губку, распределяем равномерно по поверхности и оставляем на полчаса.После можно приступать к самому мытью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA