мужчины чувства друзья

Если ты просишь его дважды — ты умоляешь, а сильные женщины так не делают

Сейчас читают: 548
soulpost.ru

Но когда он в первый раз тебе отказал и ты ничего не сделала, тогда он понял, что может играть с твоими чувствами столько, сколько хочет.Может вы уже вместе определенное время и ты хочешь, чтобы отношения развивались.

Чтобы вы стали официальной парой, чтобы рассказывать о нем друзьям, не задумываясь над вопросом, есть у тебя парень или нет.Вместо того, чтобы прятать его от своей семьи, потому что ты не хочешь объяснять им ваш нынешний статус, ты хочешь свободно говорить его имя.

Ты хочешь называть его своим мужчиной, но каждый раз он уходит от разговора о том, кто вы друг другу.В первый раз, когда ты завела разговор на эту тему, показалось, что у него уже был готов ответ: оправдания и отговорки, стандартные клише, что он пока не готов к серьезным отношениям.Конечно, ты поверила ему, не желая показаться грубой и непонимающей.

Ты не хотела давить на него. Потому дала ему время и попыталась убедить себя, что в отношениях не нужны ярлыки. Ведь вам хорошо — и это главное.Но как бы ты ни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA