мужчины жизнь уверенность злость

Если он перестал писать или звонить, сразу сделай 7 вещей

Сейчас читают: 147
soulpost.ru

Как оставаться спокойной, пока ты не разберешься, в чем дело и почему он вдруг перестал тебе писать и звонить? Уверенная часть тебя хочет верить, что случилось что-то серьезное или хотя бы, что у него сломался телефон, в общем, то, что он не может контролировать.

Но жалкая часть тебя делает самые ужасные выводы: что он тебя бросил. Пока ты пытаешься понять, в чем дело, вот что в первую очередь нужно делать: 1.

Останови себя, чтобы не забрасывать его сообщениями. Когда кто-то тебе не отвечает, хуже всего — писать ему еще. Это самый быстрый и легкий способ оттолкнуть человека.

Да, тебя бесит, что он не отвечает, но не будь отчаянной, по крайней мере, ты не должна так выглядеть. 2. Напиши одно просто сообщение, максимум два. Вполне приемлемо спустя время все же написать ему, мол, в чем дело, не случилось ли чего, что он не отвечает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA