люди жизнь партнёр ссоры

18 вещей, которые бесят в совместной жизни

Сейчас читают: 805
lifehacker.ru

Эту статью можно послушать. Если вам так удобно, включайте подкаст. Возможно, в волшебной стране Единорогии существует огромное одеяло, которое удобно обоим обитателям кровати.

В реальном мире одному будет жарко, другому холодно. Главной постельной игрой станет перетягивание одеяла. И даже если оба спят неподвижно, завернуться в покрывало уже не получится: один бок всегда будет оставаться без привычной пуховой брони.

Если вы, конечно, до этого не выиграли в перетягивании. Купите второе одеяло. Скорее всего, при этом придётся пройти через ссору в стиле «это означает, что любви конец, это все знают».

Но оно того стоит. Человек, конечно, существо социальное. Но иногда просто необходимо побыть одному. Кому-то хочется, придя домой после тяжёлого рабочего дня, побыть полчаса в тишине и одиночестве, кто-то хочет выделить себе утро субботы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA