Эштон Катчер Мила Кунис воспитание детей купание Подкаст Эштон Катчер Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис купают детей только тогда, когда на них видна грязь!

Сейчас читают: 216
starslife.ru

Звездные супруги полностью поддерживают друг друга относительно гигиены их детей. Купать малышей каждый день – лишнее занятие.Отметим, что звездная пара уже воспитывает двоих детей: 4-летнего мальчика Дмитрия и 6-летнюю девочку Изабель.

Родители приняли решение, что купить детей каждый день они не будут. Например, Эштон полностью стоит на своем и заверяет:“Какой смысл вообще купать ребенка каждый день?

Я понимаю, что ребенка пора помыть только в том случае, если на нем действительно видны следы грязи!”Мила Кунис полностью поддерживает супруга в этом вопросе, считая, что Катчер на 100% прав.Конечно же Кунис поспешила объяснить с чем связано такое решение.

Она уверена, что централизованная вода, а также мыло, невероятно вредны для кожи детей. Это может привести к сильной сухости, раздражению, аллергии, и как правило дискомфорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA