Зухра Павлова люди вирус Нео Зухра Павлова

Эндокринолог Павлова дала 9 советов, как быстро выгнать простудный вирус из организма

Сейчас читают: 387
milayaya.ru

В сентябре погода резко меняется, вчера было тепло, а сегодня — серость, дождь и холодный ветер. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как обезопасить организм от простуды, даже если вы уже чувствуете себя неважно.Осенью у большинства людей настроение резко ухудшается: на улице холодает, чаще идут дожди, солнца становится все меньше.

Даже в теплой куртке мы быстро мерзнем и рискуем заболеть. Заработать ОРВИ могут даже те, кто постоянно укрепляет иммунитет.Несмотря на то, что правильный рацион и шерстяной шарф действительно могут защитить вас от простуды, некоторые все рано начинают обреченно вздыхать: кажется, я заболел.

Появилась слабость, голова гудит, а в районе носа начинается «потоп». Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как быстро реанимировать организм.МедицинаКандидат медицинских наук, врач-эндокринолог— Настала пора, когда люди активно заболевают.

Несмотря на то, что коронавирус никуда не делся — виновником соплей и кашля может стать именно он, а не ОРВИ — порядок действий, который могут спасти от болезни, все равно надо соблюдать, — говорит Зухра Павлова.Что делать, если вы чувствуете, что заболеваетеСоблюдайте постельный режим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA