Стас Пьехи Наталья Горчакова чувства счастье избиение Стас Пьехи Наталья Горчакова

«Энцефалограмма и работа с психологом»: врачи вынесли вердикт избитому сыну Стаса Пьехи

Сейчас читают: 409
7days.ru

Семилетний сын певца Стаса Пьехи уже второй день находится в больнице №40 Сестрорецка, куда он попал после избиения. Вместе с мальчиков в клинику приехала его мама Наталья Горчакова и бабушка, тоже получившая травму, когда пыталась защитить внука.

Вчера врачи обследовали наследника артиста и вынесли неутешительный вердикт – ребенка нужно госпитализировать. Подробности о здоровье сына Наталья рассказала у себя в Инстаграм, уточнив, что у ее отпрыска обнаружили сотрясение мозга, а также множественные ушибы на ногах.

В итоге мальчику сделали рентген грудкой клетки, ребер и ноги, но, к счастью, обошлось без переломов, хотя могли быть и они, потому что он упал на землю и сильно ударился.

Однако чувствует себя наследник Пьехи неважно – его беспокоит тошнота и головокружение, поэтому ночь он провел по наблюдение врачей, а с утра ему планировали провести еще ряд анализов. — отчиталась Горчакова в «Сторис».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA