люди мужчины измена секс

Эмоциональная измена: что это такое и почему хуже сексуальной

Сейчас читают: 311
cosmo.com.ua

Можно отнекиваться и до последнего божиться, что никогда никому не изменяла, даже не осознавая, что дело не только в сексе. Более того, сегодня все больше людей готовы простить партнеру физическую близость, но не духовную.

И учитывая, сколько внимания сейчас отведено эмоциональному интеллекту, сапиосексуальности и демисексуальности, это совершенно не удивительно. В чем особенность эмоциональной измены Еще в 2017-ом году аналитический ресурс Couples Therapy Inc.

опубликовал занятное исследование. 45% мужчин и 35% женщин, которые принимали в нем участие, признались, что хотя бы раз эмоционально изменяли своим партнерам.

Проявлялось это по-разному. Одни участники часто и много переписывались с «другом», другие — много гуляли или отдыхали с ним, третьи — предпочитали рассказывать о своих проблемах, не делясь ими с имеющимся любимым человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA