Эмили Ратаковски Marc Jacobs Нью-Йорк красота Нео Эмили Ратаковски Marc Jacobs Нью-Йорк

Эмили Ратаковски с ультра короткой прической на показе мод

Сейчас читают: 212
starslife.ru

Эмили Ратаковски выглядела неузнаваемой, когда дебютировала с очень короткой стрижкой боб с челкой спереди на показе Marc Jacobs во время NYFW.Эмили Ратаковски, безусловно, не боится рисковать, когда речь идет о моде и красоте, и именно это она сделала на показе Marc Jacobs во время Недели моды в Нью-Йорке 2 февраля.

31-летняя девушка дебютировала с короткой прической, а также с челкой спереди, и хотя фанаты почти уверены, что это парик — ей все же удалось поразить публику.На мероприятии Эмили уложила свои угольно-черные волосы в боб длиной до подбородка с эффектом влажных кудрей.

Новая челка прикрывала весь ее лоб, а дополнила свой образ знойным дымчатым макияжем глаз и обнаженной глянцевой губной помадой.Что касается ее наряда, Эмили надела коричневую майку с глубоким вырезом, обнажая верхнюю честь ее грудь без бюстгальтера.

Она заправила топ в обтягивающие коричневые брюки с застежкой-молнией с высокой талией и добавила укороченную коричневую куртку с меховым воротником и пушистыми рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA