Джон Депп Эмбер Херд Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд

Эмбер Херд уличили во лжи

Сейчас читают: 607
liza.ua

Джонни Депп рассказал, что новые показания полиции и ранее не показанные видеозаписи, доказывают, что Эмбер Херд солгала о драке, в которой, как она утверждала, актер разгромил их жилье и запустил ей в лицо телефон.Джонни Депп и его адвокаты предоставили данные, которые, как они говорят, доказывают, что Эмбер Херд соврала о драке с актером, закончившей их брак длиною в 18 месяцев.Напомним, что в суде Херд и ее представители давали показания, что Джонни Депп во время печально известного инцидента в мае 2016 года разгромил кухню их пентхауса и бросил телефон ей в лицо.Впрочем, адвокаты Деппа утверждают, что все последствия драки – снимки побоев, разбитые канделябры и разлитое повсюду красное вино – это совсем не то, что помнит полиция.

В частности – бодикамеры полицейских. В квартире Джонни Деппа и Эмбер Херд в тот вечер побывали четверо полицейских. Первые двое недавно дали показания в суде, подтвердив, что во время их визита с последующим обыском не увидели ни травм, ни следов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA