Джон Депп Эмбер Херд Лондон Джонни Депп суд Джон Депп Эмбер Херд Лондон

Джонни Депп одержал победу в суде над Эмбер Херд: бывшую супругу актера уличили во лжи

Сейчас читают: 395
hochu.ua

Голливудский актер Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Его бывшая супруга пообещала выплатить 7 миллионов долларов, полученных после развода, в благотворительную организацию, но ее уличили во лжи.

Подробнее — в нашем материале.Эмбер Херд проиграла новое судебное разбирательство своему экс-супругу Джонни Деппу. Оказывается, после развода Херд получила 7 миллионов долларов, которые обещала выплатить в благотворительную организацию.

Однако, по словам адвокатов Деппа, свое обещание она не сдержала и передала лишь 100 тысяч долларов со всей суммы.Теперь Союз гражданских свобод будет выяснять, пожертвовала ли Эмбер деньги на благотворительность.

Если правда окажется на стороне Деппа, то это поможет его адвокатам доказать, что актриса солгала в недавнем деле о клевете.Напомним, что ранее Джонни Депп проиграл дело о клевете против издания The Sun.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA