Эллен Дедженерес Ellen Degeneres НОВОСТИ скандалы Эллен Дедженерес Ellen Degeneres

Эллен Дедженерес извинилась перед сотрудниками своего ток-шоу после обвинений в расизме и токсичной атмосфере

Сейчас читают: 440
spletnik.ru

Эллен Дедженерес На этой неделе сотрудники ток-шоу 62-летней известной американской телеведущей Эллен Дедженерес пожаловались на оскорбительные и неправомерные действия его продюсеров.

Они рассказали, что те часто запугивали их и дискриминировали по расовому признаку. После того как скандал получил огласку и стало известно, что шоу будет подвергнуто внутреннему расследованию, Эллен написала публичное письмо, в котором принесла извинения пострадавшим.

Всем привет, это Эллен. В первый день нашего шоу я сказала всем на нашей первой встрече, что "Шоу Эллен Дедженерес" будет местом радости: никто никогда не повысит ни на кого голос и ко всем будут относиться с уважением.

Очевидно, что-то изменилось, и я была разочарована, когда узнала это. И мне очень жаль. Любой, кто знает меня, понимает, что это противоречит тому, во что я верю и что я надеялась воплотить в нашем шоу, — отметила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA