Елена Блиновская Андрей Ковалев Белоруссия Интересно Елена Блиновская Андрей Ковалев Белоруссия

Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате миллиарда рублей, подала в суд против налоговой

Сейчас читают: 195
porosenka.net

В этом году "приняли" одну из главных исполнительниц желаний - Елену Блиновскую. Её задержали на границе с Белоруссией, куда она планировала выехать на Майбахе.Она продавала свой главный курс - "Исполнение желаний", очень популярную программу.

Также открывла "портал изобилия" и обещала излечить от старых ран". Но вот с налогами были вопросы, по подсчётам ФНС, Блиновская задолжала космические 1,4 миллиарда рублей.

Позже арестовали её имущество - кучу драгоценностей, банковских счетов, недвижимости и люксовых авто.Суд отправил Блиновскую под домашний арест, где она устроила вечеринку:Я сомневаюсь, что это соответствует действительности.

У нее (Блиновской, прим.) нет запрета встречаться с людьми, которые не являются участниками судопроизводства, то есть со свидетелями нельзя встречаться, а с другими людьми встречаться у нее запрета нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA