дружба репутация Интересно

Элементы космического корабля в метеорите: правда или фейк?

Сейчас читают: 567
porosenka.net

Дэвид Брайант собирает коллекцию метеоритов, скупает интересные образцы породы по всему миру и обменивается ими с другими такими же увлеченными коллекционерами.

Что называется, в деле он уже 35 лет и знает о метеоритах чуть ли не больше всех на планете. К тому же он водит дружбу с астронавтами, сотрудниками NASA и уфологами и запускать дезу, рискуя репутацией, ему совершенно нет смысла.При разборе очередной партии камешков, прибывших из Северо-Западной Африки, он отыскал интересный образец.

И не поверил своим глазам, поэтому провел спектроскопию образца, которому присвоено название NWA 869.Да, геологи и горные инженеры периодически находят разные необычные вещицы, вросшие в породу, которых там быть в принципе не должно.

Это инструменты и их части, странные механизмы и даже живые организмы. Но в большинстве случаев их просто игнорируют либо находят такие дикие объяснения их нахождения в породе, от которых пришел бы в ужас даже писатель-фантаст.Что собой представляет объект в камешке -.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA