Дин Джарин Якутск Интересно Дин Джарин Якутск

Подловил)) Неверный прогноз История создания на вечной мерзлоте корабля из вселенной Звездных войн Вот…

Сейчас читают: 387
porosenka.net

Из группы GeekPriyutХоть корабля уже нет (маленький спойлер: его снес ураганный ветер), но мое знакомство с очень крутым человеком Айаалом Федоровым не могло пройти мимо.

В марте я записала это видео, а уже в апреле корабль "навсегда улетел". Я решила, что пусть в итоге это видео будет напоминанием, каким классным был razor crest) Для тех кто не в курсе рассказываю:В Якутске в лютый мороз команда ребят под руководством 28-летнего косплеера Айаала Федорова построила макет космического корабля Razor Crest из телесериала "Мандалорец", который является частью вселенной "Звездных войн".

На всё это ушло ровно 3 месяца и 750 тысяч рублей. 8 марта Айаал опубликовал в своем инстаграме фото уже готовой работы с костюмом мандалорца Дина Джарина, державшего на руках Грогу (малыша Йода) на фоне огромного звездолета.

Эта фотография широко разошлась в сети - фантов вселенной "Звездных войн" много во всех странах мира.На этом можно было и закончить, если бы ветер не снес корабль и тот не разрушился..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA