общение Интересно

Электроника и Сыроежкина озвучивали 4 разные женщины. Кто говорил и пел за юных актеров?

Сейчас читают: 247
porosenka.net

Юрий Торсуев, он же "Сыроежкин"Смотреть все фото в галерееЮрию Торсуеву на момент съемок исполнилось 12 лет. Мало того, что в этом возрасте подростковый голос часто начинает "ломаться", так он еще начал использовать одесскую интонацию и жаргон в общении (фильм снимали на Одесской киностудии).

Также у юного актера не было никакого актерского образования. Естественно, что озвучивание роли его Сыроежкина доверили совсем другим людям.Мужчин с высокими голосами, часто свойственным подросткам, найти непросто.

Поэтому к озвучиванию были привлечены наши советские дамы.Обычным голосом за Сыроежкина в фильме "Приключения Электроника" говорит актриса Ирина Гришина (1953 г.р.).

Многие советские зрители должны ее помнить по главной роли в военном фильме "Назначаешься внучкой" (1975). Кадр из фильма "Назначаешься внучкой" (Ирина Гришина) Кадр из комедии "Чародеи" (Ирина Гришина справа)*Также ее можно увидеть в эпизодах в новогодней комедии "Чародеи" (1982) и прочих картинах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA