Ольга Полякова Константин Меладзе Татьяна Найник НОВОСТИ домогательства Ольга Полякова Константин Меладзе Татьяна Найник

Экс-солистка ВИА-Гры обвинила Меладзе в харассменте

Сейчас читают: 105
ivona.bigmir.net

Читай также: Оля Полякова призналась, что Меладзе предлагал ей интим В недавнем интервью 43-летняя Татьяна Найник рассказала, что Константин Меладзе проявлял к ней интерес.

По словам знаменитости, когда она присоединилась к группе, в возрасте 23 лет, продюсер отвез ее в гостиницу, где попросил раздеться.«Я разделась до белья, чтобы он просто посмотрел, как костюм сидит.

Я работала моделью, поэтому мне не привыкать быть в купальниках. Думаю, ну ладно, человек интеллигентный, воспитанный, знаю его давно, брата его еще лучше знаю.

Но неловко было», – сказала экс-солистка «ВИА Гры».Также Найник вспомнила, что однажды после гастролей Меладзе сказал, что девушка плохо танцует и у них «не клеится» работа.«Я, как кролик на удава, на него смотрю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA