Дарья Клюкина Егор Крид друзья свадьба Дарья Клюкина Егор Крид

Егор Крид рассказал, почему никак не женится

Сейчас читают: 813
prelest.com

Популярный рэпер Егор Крид вызывает у многих недоумение тем, что ни одной девушке до сих пор не удалось привести его в загс.

Молодой исполнитель ответил на все вопросы в своем аккаунте в Инстаграме: «Всегда был одиночкой… и всегда буду!». А ведь поклонники не раз пытались «поженить» Егора то с одной популярной девушкой, то с другой.

Ему приписывали нежные отношения, например, с Валей Карнавал – блогершей и известной тиктокершей, и так думали многие, до тех пор, пока Егор не пояснил: они просто друзья, именно поэтому проводят вместе почти все свободное время.A post shared by Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)А ведь некоторое время назад Егор Крид был героем одного из самых популярных шоу – «Холостяк».

Тогда избранницей артиста стала Дарья Клюкина. Фанаты решили, что вот теперь-то Крид женится. Но не тут-то было: семьи не получилось, они расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA