Париж дизайн Аксессуары сумка Париж

Эффектный трюк: сумка-скейтборд от Hermès

Сейчас читают: 544
elle.ru

На показе мужской коллекции весна / лето 2022 года на Неделе моды в Париже компания Hermès представила новую версию сумки Bolide.

Модный дом переосмыслил классическую кожаную сумку, дополнив ее деревянными основанием, напоминающим деку для скейтборда. Бренд не первый раз обращается к уличной культуре, несколько лет назад Hermès выпустил лонгборды и скейтборды, украшенные яркими рисунками, которые были вдохновлены шелковыми платками.В то же время в коллекции были представлены и другие детали, навеянные разными видами спорта.

Например, ремень в форме шнура с петлей отсылает к миру яхтинга, и вызывает желание отправиться в путешествие — идея, которая захватила многих в связи с ослаблением коронавирусных ограничений.Само шоу художественный руководитель Вероник Ничанян (Véronique Nichanian) разрабатывала совместно с театральным режиссером Сирилом Тестом (Cyril Teste), стараясь создать привлекательную «картинку» как для живой публики, так и для зрителей, которые будут смотреть показ в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA