волосы стрижка Нео

Лучшая стрижка для женщин старше 50 лет

Сейчас читают: 928
all-for-woman.com

Эксперт по волосам делится советами о том, как сбросить несколько лет благодаря правильно подобранным форме и цвету волос.Опытный стилист по волосам рассказал, какие длина и цвет лучше всего подойдут женщинам среднего и старшего возраста и помогут им выглядеть на несколько лет моложе.

Не секрет, что прическа может визуально как добавить годы, так и сделать моложе. Стилист по волосам Ник Уиллис рассказал о главных правилах окрашивания и стрижки, которые помогут женщинам после 50 лет выглядеть младше своих лет. «Самая большая ошибка, которую мы совершаем [при выборе прически], — это неправильный цвет волос», — утверждает Ник.

По мнению эксперта, важно подбирать тон оттенка к тону лица: теплый к теплому, холодный к холодному. При этом, утверждает стилист, женщинам с прохладным оттенком кожи необязательно закрашивать седину. «Для некоторых людей седые волосы — это заявление, и они выглядят потрясающе!», — говорит Уиллис.

Тем не менее многим своим клиенткам Ник предлагает слегка замаскировать и обыграть седые волосы с помощью грамотного тонирования с «бликами и полусветами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA