Мода тренды 2021 тренды лета 2021

Жаркое солнце и свежая мята: самые модные цвета лета 2021

Сейчас читают: 862
cosmo.com.ua

«Озаряющий» желтый В этом году мы с оптимизмом смотрим в будущее. Так что ничего удивительного, что этот жизнерадостный солнечный оттенок желтого является главным цветом 2021.

Этим летом без сомнения выбирай пиджаки, юбки и струящиеся платья «светящегося» желтого цвета, которые заиграют новыми красками под лучами летнего солнца! Небесно-голубой В этом сезоне многие дизайнеры вдохновлялись небесно-голубым цветом, который служит напоминанием о безоблачных летних деньках.

Образ, выдержанный в этой цветовой палитре, будет выглядеть стильно и свежо. Если же ты не любительница однотонных луков, то разбавь его яркими акцентами желтого, оранжевого и розового. Яркий розовый К большому удовольствию девушек, сочный оттенок розового становится одним из самых трендовых цветов жаркого сезона.

Этот цвет лета и любви наверняка обеспечит тебе фееричное настроение. Так что смело меняй скучные голубые джинсы на яркий костюм цвета взрывной фуксии! Освежающий мятный Пастельные цвета также завоевали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA