Виктория Бекхэм Алессандро Микель Manolo Blahnik Марк Джейкобс Эди Слиман Джонатан Андерсон Виктория Бекхэм Алессандро Микель Manolo Blahnik Марк Джейкобс Эди Слиман Джонатан Андерсон

Джинсы с подворотами — самая модная модель этого лета

Сейчас читают: 429
vogue.ru

Эди Слиман, Виктория Бекхэм, Гийом Анри из Patou, Алессандро Микеле и Джонатан Андерсон. Такой фасон обожает каблуки, поэтому, если вы хотите придумать образ с запылившимися Manolo Blahnik на высокой шпильке или с ботинками на гигантской платформе, как у Марка Джейкобса, джинсы с подворотами станут для вас настоящим спасением.

К слову, первым их начал носить именно Джейкобс, и он уже много лет не изменяет им ни с каким другим кроем. Если вы все еще в раздумьях, с чем же сегодня носить такие джинсы, обратитесь к инстаграму дизайнера.

С плоской обувью всегда есть риск «разрезать» пропорции. Если не боитесь, смело можете носить такие джинсы с балетками и лоферами.

Идеально к ним подойдут и ультрамодные в этом сезоне клоги. Джонатан Андерсон считает подходящей парой и кроссовки, но, на наш взгляд, лучше отдавать предпочтение сандалиям или биркенштокам, если вы носите только обувь на плоском ходу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA