Alexander Macqueen Пьерпаоло Пиччоли жизнь Alexander Macqueen Пьерпаоло Пиччоли

Джинсовое платье — идея для офиса, вечеринки и отпуска

Сейчас читают: 694
vogue.ru

денима стало одним из главных объектов исследования у дизайнеров — некоторые модели больше напоминают арт-объект, чем предмет гардероба.

Такие и более повседневные варианты станут удачным приобретением на долгие годы. Сара Бертон из Alexander McQueen предлагает присмотреться к силуэту с бюстье и объемной юбкой — такое платье по крою больше напоминает вечернее, однако надеть его можно и на прогулку.

Если декольте вы не очень любите, носите его с водолазками и облегающими топами с длинным рукавом. В коллаборации Ganni x Levi’s можно найти модель макси с цветочным принтом на тонких бретельках — глядя на это платье, создается ощущение, что оно уже переживает вторую жизнь (в первой оно было длинной юбкой).

Идеальное решение для отпуска есть у Пьерпаоло Пиччоли — дизайнер создал тунику с V-образным вырезом, украшенным золотой эмблемой Valentino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA