Alexander Macqueen Голландия чувства Alexander Macqueen Голландия

Джилл Кортлев — самая популярная плюс-сайз модель последних лет. Как одеться в ее стиле

Сейчас читают: 387
vogue.ru

плюс-сайз модель из Голландии и одна из главных звезд фэшн-индустрии последних лет. История у нее такая: Джилл мечтала стать моделью и агрессивно худела, чтобы вписаться в каноничные стандарты, но на стыке 2017-го и 2018-го распрощалась со стремлениями к конвенциональности, и тогда-то к ней и пришел успех.

Первое шоу — Alexander McQueen — Джилл сделала в октябре 2018-го. Бренд подписал с ней эксклюзивный контракт на несколько сезонов, после чего карьера Кортлев стремительно пошла в гору.

Сегодня в списке брендов, которые работают с Джилл, — Versace, Fendi, Chanel, Valentino, Mugler, Jacquemus и другие марки, которые в представлении не нуждаются.

И для многих из них Кортлев была первой плюс-сайз моделью, которая когда-либо участвовала в их показах. Более того, Джилл — одна из немногих, кто не боится упрекнуть даже Vogue в псевдонацеленности на diversity.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA