Джейсон Момоа Сша Австралия Фото День рождения Шоу-бизнес Джейсон Момоа Сша Австралия

Джейсону Момоа исполняется 41: самые горячие фото актера (+ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ)

Сейчас читают: 424
hochu.ua

Сегодня, 1 августа, празднует свой 41-й день рождения американский актер Джейсон Момоа. В честь этого мы подготовили подборку невероятно жарких фото киноактера.

Не пропустите!Джейсон Момоа — американский актер гавайского происхождения. Год назад мы писали, что Джейсон стал "Человеком года" по версии австралийского издания GQ.

Также он был признан секс-символом 2019 года по результатам ежегодного рейтинга развлекательного портала TC Candler.Актер получил мировое признание благодаря ролям воинственных героев в боевиках и фэнтези.

Весь мир знает Момоа как Аквамена из фильмов "Лига справедливости", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и, конечно же, одноименная кинолента "Аквамен".Без его актерской игры не стали бы такими популярными известные киноработы: "Спасатели Малибу", "Звездные врата: Атлантида", "Игра престолов", "Волки" и "Неудержимые".А сейчас предлагаем вам подборку горячих фото Джейсона Момоа в неповторимых образах.Аквамен является одним из самых известных образов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA