Алессандра Амбросио Бразилия фотосессия Victorias Secret Алессандра Амбросио Бразилия

Осторожно, горячо! 39-летняя супермодель Алессандра Амбросио снялась топлес (ФОТО)

Сейчас читают: 508
hochu.ua

Бывший ангел Victoria's Secret решила подразнить своих поклонников безумно горячей и пикантной фотосессией. Подробности — в нашем материале!Бразильская модель Алессандра Амбросио славится своей яркой внешность и идеальной фигурой.

Неудивительно, что большую часть своего карьерного пути звезда провела в рядах ангелов Victoria's Secret.39-летняя супермодель решила напомнить о себе и показать, что не теряет былую форму, снявшись в очень пикантной фотосессии.

На свежих снимках Алессандра Амбросио позирует топлес под струями воды и прикрывает обнаженную грудь изящными руками.Мокрые волосы, золотые браслеты и тонкая цепочка на шее — все это прекрасно дополняет соблазнительный образ бразильской модели.Все мои проблемы смываются водой.— так подписала новую публикацию знаменитость.Также бразильская модель поделилась еще одним горячим снимком, на котором демонстрирует идеальный плоский живот.К слову, ранее на личной странице модели появились не менее эффектные фото, на которых Алессандра

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA