Дженнифер Энистон вакцинация прививка Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон вычеркнула из жизни людей, которые отказываются делать прививки!

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Дженнифер уверена, что все публичные личности просто обязаны сделать прививки от коронавируса и проинформировать об этом общественность.

Если они бояться это делать, или не хотят из принципа, то актрисе не о чем с ними больше общаться.Энистон четко решила для себя: она больше не будет тратить свое личное время на людей, которые приняли решение игнорировать науку и относиться безразлично к здоровью людей во всем мире.

После нескольких попыток убедить людей в важности вакцинации, женщина решила вычеркнуть друзей из жизни.“В мире все еще есть огромное количество людей, которые продолжают выступать против вакцинации, некоторые просто отказываются верить в факты.

Я считаю, это настоящий позор!” – заявила Дженнифер.Также звезда телесериала “Друзья” добавила, что сейчас на публичных личностях лежит большая ответственность перед общественностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA