Дженнифер Энистон друзья звёзды Сериалы Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон показывает, какая кепка должна быть у всех поклонников сериала «Друзья» этим летом

Сейчас читают: 312
cosmo.com.ua

Это лето радует огромным разнообразием самых разных трендов, и головных уборов это тоже касается. Шелковые платки, стильные панамки, широкополые шляпы — ассортимент огромен, но самым универсальным вариантом по-прежнему остается кепка, которая и защитит от солнца, и будет максимально органично смотреться в повседневных городских луках.

А если ты считаешь, что кепка — это скучно, обрати внимание на вариант, который продемонстрировала Дженнифер Энистон. Так, вчера актриса объявила о запуске официального мерча по мотивам сериала «Друзья» — с изображением главных героев, знаковых фраз и моментов шоу.

Звезда поделилась в своем инстаграм фото, на котором позирует в черной кепке с цитатой, касающейся самого больного и спорного момента в отношениях Рэйчел и Росса (Речь о той ситуации, когда Росс изменил Рэйчел, потому что думал, что у них перерыв в отношениях.

О том, был ли он на самом деле и можно ли оправдать этот поступок, сами звезды и поклонники сериала спорят до сих пор. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA