Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Александр Маккуин Ирак люди фразы травля Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Александр Маккуин Ирак

Джанет Джексон и ее самый скандальный наряд в истории поп-музыки

Сейчас читают: 133
vogue.ru

Джастина Тимберлейка на «Супербоул-2004». Номер оказался настолько скандальным, что сегодня вы даже не найдете его на YouTube-канале NFL, а дискуссии о произошедшем продолжаются до сих пор.

Как бы то ни было, костюм Джанет стал одним из культовых в истории музыкальных выступлений. По-другому и быть не могло, ведь его автором стал Александр Маккуин.

Сегодня мы все скучаем по 1990-м и «нулевым», называя эти времена торжеством свободных нравов. Не уверены, что с вами согласилась бы Джанет Джексон, ставшая не только главной темой для обсуждения в 2004-м, но и объектом травли.

Пара секунд выступления на концерте заставила миллионы людей забыть о войне в Ираке и отвлечься от предвыборной повестки. Певицу обвинили в обрушении моральных устоев американской культуры, в дешевом рекламном трюке как способе отвлечения от серьезных проблем и в прочих грехопадениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA