Англия Снг дача растения сорняки Англия Снг

Свекровь посадила сахалинскую гречиху, растение захватило весь участок, дачу продать невозможно

Сейчас читают: 952
takprosto.cc

Рейнутрия японская — красивый сорняк, способный быстро захватывать всё новые и новые территории. И если на просторах СНГ его хорошо знают не везде, и даже считают интересным вариантом для участка, то в Европе это растение называют настоящей чумой.

И если в условной Великобритании возле дома обнаружится такое чудо, то участок при продаже значительно теряет в цене, а порой его и вовсе невозможно продать. © Depositphotos Рейнутрия японская «Как-то раз я шла мимо деревенского базара в магазин.

И заприметила интереснейшее растение, которое мне раньше видеть не доводилось. Молоденький прутик с острыми листочками выглядывал из пакетика с горсткой земли.

Этот симпатяга мне сразу понравился, и я была готова потянуться за бумажником», — пишет Ольга. «Но стоило мне поинтересоваться названием невиданного растения, как в разговор неожиданно встряла мимо проходящая женщина средних лет. “Ты что, девушка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA