чувства одиночество Нео

Два плохих и один хороший способ избавиться от одиночества

Сейчас читают: 738
milayaya.ru

Недавно в моем блоге развернулась жаркая дискуссия. Одна мама со стажем негативно высказывалась о женщинах, которые в декрете чувствуют эмоциональное выгорание и чувствуют себя одинокими.

Пожалуй, процитирую ее слова. «Какое может быть одиночество с ребенком? Да, пока он мал, с ним о политике и ценах на губки-реснички не поговоришь.

Зато можно поговорить о другом. Песню спеть. Взрослые-то не особо жаждут выслушать что-либо в вашем исполнении, им все суперзвезд подавай.

А ребенок будет засыпать под мамину колыбельную. Сказку сочинить на ходу. Взрослым-то не надобны ваши сочинения. Материнство — это огромные, широчайшие возможности для реализации всех способностей, талантов и планов».С одной стороны, вроде бы можно согласиться в чем-то с женщиной в том, материнство – это тоже часть реализации, а не просто бессмысленное страдание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA