Алишер Моргенштерн свадьба поцелуи Нео Алишер Моргенштерн

«Дурачок с татуировкой на лице»: Моргенштерн оказался в центре скандала

Сейчас читают: 771
7days.ru

Многие думали, что самыми горячими на фестивале PARUS в Дубае окажутся схватки лучших бойцов ММА со всех концов света. И они действительно оказались жаркими — лилась кровь, зрители болели вовсю.

И дошли до такой точки кипения, что когда на сцену вышел Алишер Моргенштерн, случился скандал.Начиналось все тихо-мирно — рэпер поприветствовал публику, пригласил на сцену свою жену, Динару Зинатуллину, с которой они сыграли свадьбу совсем недавно.

Молодожены слились в страстном поцелуе. А дальше, когда он начал исполнять свое весьма специфичные хиты, в которых хватает ненормативной лексики, один из зрителей вступил с ним в перепалку и бросился на сцену, угрожая расправой. «Какого черта ты материшься?

Тут дети, мы отдыхаеми. Пойдем с тобой на ринг выйдем и поговорим, как мужики!»Казалось бы, дальше завяжется драка — не менее зрелищная, чем у бойцов ММА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA