мужчины развод страхи брак

Довольствуйся мАлым, кляча целлюлитная!

Сейчас читают: 558
psy-practice.com

Танкова Оксана "Довольствуйся мАлым, кляча целлюлитная". Есть мужчины, которые терпеть не могут женщин своего возраста. Я сейчас, конечно, не про молодых, а тем кому за....

Для них женщины- ровесницы - это "опавшие листья", в то время они- то, без сомнения, ого - го какие! Конечно, такое дистанцирование от ровесниц связано с непринятием своего возраста, страхом стареть, убеждением себя в том, что "со мной всё в порядке".

Вот и на днях наткнулась я случайно на , если так можно сказать, статью мужчины - психолога, в которой он рассказывает о женщинах за сорок и как он им "помогает" ,на мой взгляд, в очень уничижительной манере.

Портрет такой женщины - не просто "опавшего листа", но и "опавшего листа" в разводе. Ведь есть умные женщины, почему-то кассирши, которые за своих алкоголиков, тунеядцев, жадюг держатся мертвой хваткой, боясь и такого потерять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA