Александр Педан НОВОСТИ Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Александр Педан

Доверяли жизнь партнеру и принимали в коллектив "новеньких": фоторепортаж шестого выпуска реалити "Эксы"

Сейчас читают: 556
hochu.ua

В новом эпизоде проекта Нового канала участники провоцировали, истерили и закрывали гештальты. Не пропустите детали и эксклюзивные фото из нового эфира.Шестой эпизод реалити об отношениях и правилах жизни "Эксы" был посвящен доверию в парах. – Доверие – это, в принципе, то, что держит отношения в куче.

Эту неделю мы посвятили страху быть обманутым партнером, – заявил ведущий реалити Александр Педан.На первом испытании участники провоцировали друг друга.

В массажном кабинете установили скрытые камеры. Туда к "массажистке", которой была подставная актриса, по одному заходили парни.

Девушки наблюдали за всем, сидя в соседней комнате у монитора. Они руководили актрисой, подсказывая в подслушку, что делать с парнем.– Чтобы Саша был расположен на все десять тысяч процентов, я попросила засыпать его комплиментами, – сказала Маша. – Потом попросила расспросить о желаниях, опыте эротического массажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA