Россия Нью-Йорк Интересно Нео Россия Нью-Йорк

Домашние катастрофы - не дай бог такое!

Сейчас читают: 533
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Решил пожарить картошку фри, но перестарался с температурой масла и чуть не сжег кухню"×Канадец пришел домой и обнаружил, что запах пакета из KFC привлек медведя"Раньше у меня перед окнами росло старое дерево.

Управляющая компания решила, что оно закрывает нам свет, и спилила его. Теперь у меня совсем другой вид из окна""Когда ужин был почти готов, лопнула крышка из закаленного стекла""Кому-нибудь еще приходилось менять бак стиральной машины, случайно постирав в нем коробку со скобками для степлера?

Или я один такой уникум?""Первая ночь отпуска, и мы идем раскладывать диван-кровать для детей, слышим громкий хруст... Айфон сына упал между подушками и зацепился за петли каркаса кровати"Нежданный сюрприз для домовладельца"Пришел домой, промокнув под дождем, и обнаружил, что крыша протекла как раз над моим ноутбуком""Теперь точно никогда не забуду выключить утюг""Снимай квартиру в полуподвале в Нью-Йорке, говорили они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA