Рейнольдс Райан Гвидо Палау Лайвли Блейк Палау люди жизнь волосы Рейнольдс Райан Гвидо Палау Лайвли Блейк Палау

Домашнее окрашивание: плюсы, минусы, подводные камни

Сейчас читают: 592
vogue.ua

Порыв покрасить волосы дома накатывал на каждую из нас. Обнимемся, сестры. При поддержке Schwarzkopf Professional выяснили у профессиональных колористов, как провести домашние окрашивание с минимальным риском для волос, какие трюки точно не стоит повторять в реальной жизни, и какие ошибки исправить сложнее всего.

В этом видео Блейк Лайвли поделилась, как Райан Рейнольдс помогает ей покрасить корни волос. Из всех тьюториалов по домашнему окрашиванию, включая тот, что опубликовали Кайя Гербер и Гвидо Палау, этот оказался самым милым.

Но, возможно видео должно было сопровождаться предупреждением: "Не намагайтесь відтворити у реальному житті"? Вот что думают по поводу домашнего окрашивания профессионалы.

Юрий Царев"Краситься дома можно, результат вас удивит. Но не обещаю, что приятно. Помимо того, что важно правильно подобрать оттенок краски, надо обезопасить кожу головы и сохранить здоровье волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA