Salvatore Ferragamo мужчины подарки Salvatore Ferragamo

Дом подарков: Salvatore Ferragamo открыли праздничный виртуальный магазин

Сейчас читают: 276
elle.ru

Бренд Salvatore Ferragamo открывает «Дом подарков» (House of Gifts) — иммерсивное цифровое пространство, вдохновленное главной темой рекламной кампании праздничной коллекции 2021 года «Время кино!» (Movie O’Clock).

Следующей остановкой в инновационном цифровом путешествии бренда стал Дом подарков Salvatore Ferragamo — временный виртуальный магазин, в котором представлен ассортимент товаров для женщин и мужчин к праздничному сезону.Благодаря сложной и изысканной 3D-анимации итальянская вилла, показанная в рекламной кампании праздничной коллекции, виртуально открывает свои двери для гостей из сообщества Ferragamo.

Гости в интерактивном режиме могут беспрепятственно исследовать все комнаты, проживая тот же опыт, что и герои праздничной кампании.

Кроме того, поклонники бренда смогут поближе взглянуть на праздничный ассортимент обуви, аксессуаров и одежды Salvatore Ferragamo.Всё начинается с приезда гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA